Дзюдо - Самбо - КМВ

Первенство Предгорного муниципального района по САМБО.

19 апреля 2015 года в с.Винсады, прошло Первенство предгорного муниципального района по САМБО.

Соревнования были посвящены 24-ой годовщине со дня образования Предгорногорайоного казачьего общества СОКО ТВКО. В турнире приняли участие 120 самбистов из городов КМВ. Нашу школу представляли 18 спортсменов, 16 из них заняли призовые места. По итогам турнира наша команда заняла 2-е командное место.

Первое место заняли: Максим Суяков, Иван Макаров, Евгений Рзянин, Анна Прокофьева, Никита Тюнин, Владимир Ахаев, Кирилл Ягмуров, Безносенко Глеб стал победителем в своей и в абсолютной весовых категориях.

Второе места заняли:Леонид Папеско, Роман Рзянин, Владимир Горбач, Кирилл Нурмагомаев, Илья Гридин, Дарья Могила.

Третье место заняли: Влад Пономаренко и Ашот Фариян.